| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Vollduplex | Ja |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9281B, J9281D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-SFP-SFP-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 1068329
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F03-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-25G-AOC-2M
Marke: Lanview
Lanview MO-JL488A, 3 m, SFP28, SFP28, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle