| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Full duplex | Oui |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DL-QSFP28-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP3CU
Marque: Lanview
Référence: SFP-40G-AOC10M-AL
Marque: Lanview
Référence: 1068895
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB200QXS-4XS-2M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Lanview MO-JL488A, 3 m, SFP28, SFP28, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle