| Longueur de câble | 4 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-AOC6M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A001R30N
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU4M, 4 m, SFP28, SFP28, Mâle
check_circle
check_circle