Lanview MO-CM-DAC-10G-2M, 2 m, SFP+, SFP+, Mâle/Mâle
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 650 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: W128376794
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JNP-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: EX-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Lanview MO-CM-DAC-10G-2M, 2 m, SFP+, SFP+, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle