Lanview MO-C-SFP-10G-AOC1M, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, Noir, Argent, RoHS, RoHS
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 50 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-SFP-AOC-10G-1M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP5CU
Marque: Lanview
Référence: 487655-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 487649-B21R
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: DEM-SFP-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: JD097C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC1M, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, Noir, Argent, RoHS, RoHS
check_circle
check_circle