Lanview MO-EX-100G-AOC-2M, 2 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Dimensions (LxPxH) | 40 x 2000 x 80 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: CAB-Q-4S-100G-3M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB400S28
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Référence: CB-QSFP4X10G-3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: CAB-SFP-SFP-3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marque: Lanview
Référence: MC2609130-003
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-2M, 2 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle