Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-10M, 10 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 10 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Enterasys |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DEM-QSFP-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC20M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03553
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-10M, 10 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle