Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-10M, 10 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Hellblau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Enterasys |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB400S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HW QSFP-40G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 845406-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM5220-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC5M
Marke: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-10M, 10 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle