Lanview MO-QSFP-DAC-AL-40G-C3M, 3 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Alcatel-Lucent |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 100 g |
| Paketgewicht | 200 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC1M
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL487A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-QSFP-DAC-AL-40G-C3M, 3 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle