Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-10M, 10 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Enterasys |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-5M
Marca: Lanview
Riferimento: J9285B, J9285D, JC784C
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: 487649-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-10G-AOC6M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-10M, 10 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle