Lanview MO-EX-100G-AOC-2M, 2 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 40 x 2000 x 80 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F07-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: JD095C-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-5M
Marca: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-2M, 2 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle