Lanview MO-ENT-QSFP-40G-AOC-1M, 1 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 823463
Marque: Black Box
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-1M
Marque: Lanview
Référence: CAB-Q-4S-100G-2M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-TA-1M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: SFP-25G-AOC1M-AL
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A001R30N
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-QSFP-40G-AOC-1M, 1 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle