| Longueur de câble | 7 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: AXC7610-10000S
Marque: Netgear
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU5M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP7CU, 7 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle