Lanview MO-BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M, 2,5 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Brocade |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Lanview MO-BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M, 2,5 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle