Lanview MO-C-QSFP-DAC-5M, 5 m, QSFP, QSFP, Mâle/Mâle
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | QSFP |
| Connecteur 2 | QSFP |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Full duplex | Oui |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: 814453
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: EX-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU1-5M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C1M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-QSFP-DAC-5M, 5 m, QSFP, QSFP, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle