Lanview MO-UACC-AOC-SFP10-15M, 15 m, SFP+, SFP+, Mâle
| Longueur de câble | 15 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 200 g |
| Poids du paquet | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03554
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-1.5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Lanview MO-UACC-AOC-SFP10-15M, 15 m, SFP+, SFP+, Mâle
check_circle
check_circle