Lanview MO-UACC-AOC-SFP10-15M, 15 m, SFP+, SFP+, Männlich
| Kabellänge | 15 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 200 g |
| Paketgewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP5CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-Q-Q-100G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 470-ACEY
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-7M
Marke: Lanview
Lanview MO-UACC-AOC-SFP10-15M, 15 m, SFP+, SFP+, Männlich
check_circle
check_circle