Lanview MO-EX-40G-AOC-3M, 3 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 900 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 3000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0101
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-SFP28-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP5CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC6M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-3M, 3 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle