Lanview MO-INT-SFP28-DAC-25G-4M, 4 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Intel |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 823463
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL489A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Lanview MO-INT-SFP28-DAC-25G-4M, 4 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle