Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-4M, 4 m, DAC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 1 kg |
| Paketgewicht | 1,1 kg |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-Q-Q-100G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD097C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-4M, 4 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle