Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-4M, 4 m, DAC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 4 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 1 kg |
| Poids du paquet | 1,1 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-H10GB-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H25G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-AOC6M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-4M, 4 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle