Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-25M, 25 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 25 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Référence: EX-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: AT-DAC-QSFP5CU
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: W129051092
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-25M, 25 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle