Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-25M, 25 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 25 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JNP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB700QXS-4XS-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-25M, 25 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle