Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-25M, 25 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 25 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC6M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU1-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-CU5M
Marke: Lanview
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-25M, 25 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle