Lanview MO-EX-40G-AOC-7M, 7 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 7 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 7000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EX-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: SFP-25G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: 487652-B21R
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-1.5M
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A003R30L
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F01-SFPP
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-7M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-7M, 7 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle