Lanview MO-ENT-SFP28-DAC-25G-2M, 1 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Black Box
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-1M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C4M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-2M
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Lanview MO-ENT-SFP28-DAC-25G-2M, 1 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle