| Longueur de câble | 5 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP0.5CU
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C1M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: W128317543
Marque: LOGON PROFESSIONAL
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marque: Lanview
Référence: J9283B, JD097C, J9283D
Marque: Lanview
Référence: XG-SFP-CU0.5M-C
Marque: Lanview
Lanview MO-10522, 5 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle