| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 50 g |
| Poids du paquet | 60 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP3CU
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-2M
Marque: Lanview
Lanview MO-7Z57A03553, 10 m, QSFP28, SFP28, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle