| Longueur de câble | 7 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur du colis | 280 mm |
| Profondeur du colis | 240 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 25 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC6M
Marque: Lanview
Lanview MO-UDC-7, 7 m, SFP+, SFP+, Mâle
check_circle
check_circle