| Lunghezza cavo | 7 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 25 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marca: Lanview
Riferimento: CB-QSFP4X10G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-AOC-10G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC20M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP5CU
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Lanview MO-UDC-7, 7 m, SFP+, SFP+, Maschio
check_circle
check_circle