| Kabellänge | 7 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 25 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-40G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: D0R73
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 1068329
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Lanview MO-UDC-7, 7 m, SFP+, SFP+, Männlich
check_circle
check_circle