Lanview MO-BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM, 0,5 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 0,5 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Brocade |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 100 g |
| Paketgewicht | 200 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP2CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487652-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MCP7F00-A002R30N
Marke: Lanview
Lanview MO-BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM, 0,5 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle