| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 301 mm |
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC6M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 814453
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: QSFP-4SFP-10G-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 1068895
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Lanview MO-DAC10G-1M, 1 m, SFP+, SFP+, Männlich
check_circle
check_circle