Lanview MO-DL-SFP28-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 7 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 7000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487649-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DAC-10G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9285D
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle