Lanview MO-HU-SFP-AOC-10G-10M, 10 m, Active DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | Active DAC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Hellblau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM5220-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-25M
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-AOC7M
Marke: Lanview
Lanview MO-HU-SFP-AOC-10G-10M, 10 m, Active DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle