Lanview MO-EX-40G-AOC-10M, 10 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 10000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC6M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4SFP-10G-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-10M, 10 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle