Lanview MO-DL-SFP28-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 7 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 7000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EX-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC1M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: JD095C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JNP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: J9283B, JD097C, J9283D
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle