Lanview MO-C-QSFP-100G-AOC25M, 25 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 25 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: DL-SFP28-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: CB-DASFP-2M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F06-SFPP
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: JD096C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-1M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-QSFP-100G-AOC25M, 25 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle