Lanview MO-DEM-SFP-AOC10M, 10 m, AOC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 10 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Dimensions (LxPxH) | 20 x 1000 x 14 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: UACC-AOC-SFP10-15M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU4M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU1-5M
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC10M, 10 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle