| Longueur de câble | 30 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 60 g |
| Poids du paquet | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: CB-QSFP4X10G-3M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F04-SFPP
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: D0R73
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: 814453
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP30CU, 30 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle