Lanview MO-JNP-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, AOC, QSFP+, 4x SFP+
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | 4x SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids du paquet | 500 g |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-AOC-10G-2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, AOC, QSFP+, 4x SFP+
check_circle
check_circle