| Kabellänge | 30 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Blau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 60 g |
| Paketgewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128317543
Marke: LOGON PROFESSIONAL
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU05M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP30CU, 30 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle