Lanview MO-JNP-10G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 7 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129051092
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU2M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-10G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle