Lanview MO-HU-SFP28-25G-AOC-3M, 3 m, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-1CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-SFP28-AOC-7M
Marke: Lanview
Lanview MO-HU-SFP28-25G-AOC-3M, 3 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle