Lanview MO-DEM-SFP-AOC5M, 5 m, AOC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 20 x 5000 x 14 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 470-ACEU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A003R30L
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC7M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC5M, 5 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle