Lanview MO-ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Enterasys |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 60 g |
| Paketgewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-AOC1M-AL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU1-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Lanview MO-ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle