Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU5M, 3 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 900 g |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-SFP-AOC-10G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL487A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU5M, 3 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle