Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-4M, 4 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Hellblau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Intel |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JG327A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-100G-C3M
Marke: Lanview
Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-4M, 4 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle