Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-4M, 4 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 4 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Intel |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: XLDACBL3
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: 845406-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Riferimento: JNP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AT-DAC-QSFP3CU
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-AOC-10G-2M
Marca: Lanview
Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-4M, 4 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle