Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU5M, 3 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 3 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-4SFP-10G-7M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP3CU
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU5M, 3 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle